• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Война ... истоки...

Berserker

Поддержка
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
496
Репутация
0
Баллы
18
Дорогие американский друзья, распушите свои локаторы, прослушайте бесплатное приложение к нашему телеграфу:
- Красную облупленную культяпку вам всем на воротник, в чугунном исполнении от советской власти, что б подворотничок не пачкался и башка не болталась.
Никогда мы не становились на колени и теперь не встанем. А если кому-то не нравятся буквы латинского алфавита, то они могут проследовать в пешее эротическое путешествие по дну монгольского пролива в сторону Австралии.
Плохиш, прости, но так ближе ))
Оркестрррр - Прощание Славянки!
С наилучшими, ваш Marshall.
 
Прощание Славянки!
С наилучшими, ваш Marshall.
5085.jpg
 
Эта ава запрещена Венской конвенцией как психотропное оружие.
Дустом гуманнее.
 
Эта ава запрещена Венской конвенцией как психотропное оружие.
Дустом гуманнее.
А кто сейчас соблюдает эти конвенции? Кроме нас?
 
На РУ блин трекере, Zапрещают
Снимок.JPG
Видимо скоро будет хайль, или слава (не кпсс)
 
А мы подождем. Мы русские - терпеливые.
Мы долго запрягаем, но быстро едем. Едем так, что брызгами из под колес разлетаются говна собачьи с нашего пути.
И ветер перемен шумит в ушах.
"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Киев, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой.
 
Последнее редактирование:
Быстрее я сдохну чем США будут покупать нефть за российский рубль, заявила Мадлен Олбрайт... ©
Недожила...

 
Последнее редактирование:
de9d1371c9cf3c5c6516034a4de6065a.jpg

Была жалоба на два таких поста от этого "пользователя"
Жалоба удалена, посты остались.

Рутрекер орг. Но вот охота на буквы V и Z идет по полной.
 
Между тем генерал СВР Леонид Решетников в своем Telegram-канале сообщает подробности относительно офицеров НАТО, которые, как сообщалось в последние дни, заблокированы вместе с нацистами «Азова» в Мариуполе, а Запад пытается их эвакуировать.

«В Мариуполе к моменту начала окружения города российскими войсками находились 53 офицера французской военной разведки DGSE.
Они при начале блокады Мариуполя были насильно удержаны боевиками из Национального полка «Азов», в качестве живого щита и чтобы у главного командования ВСУ был стимул разблокировать Мариупольский котёл.
Прибывшие 30.03.2022 для решения вопроса с французскими коллегами офицеры германской военной разведки BND были так же удержаны, несмотря на гарантии со стороны командования ВСУ и находившегося в Киеве командования Национального полка «Азов».
Кроме них в Мариуполе находится группа добровольцев – бывших и действующих офицеров из Канады, Швеции и Великобритании, а также отряд сирийских туркоманов с большим опытом ведения городских боев в Сирии. Общая численность этих добровольцев точно не установлена, среди них могут быть кадровые разведчики из канадской CSIS, шведской Must и британской MI-6.
Многочисленные попытки Эммануэля Макрона решить вопрос через Владимира Зеленского оказались безрезультатными, тот не имеет реального контроля над находящимися в Мариуполе боевиками Национального батальона «Азов».
Телефонные переговоры Макрона с Владимиром Путиным тоже не дали результата, несмотря на угрозу со стороны Макрона прибегнуть к блокировке счета Центрального банка России во Франции.
Путин все время апеллировал к Зеленскому, что только президент Украины, а не России, может повлиять на боевиков Национального батальона «Азов».
В итоге 20.03.2022 Франция заморозила активы ЦБР на сумму 22 миллиарда евро.
Также 18.03.2022 к решению вопроса подключился Олаф Шольц, по распоряжению которого в Мариуполь 20.03.2022 были отправлены и пропущены российскими военными офицеры разведки ФРГ, которые сами оказались в заложниках у боевиков Национального полка «Азов».
По имеющимся данным, в настоящее время в Мариуполе погиб уже 21 офицер французской военной разведки во время обстрелов со стороны российских военных.
30.03.2022 Макрон уволил начальника военной разведки Франции Видо.
30.03.2022 Шольц имел телефонный разговор с Путиным. Одной из тем разговора, по данным западных изданий, был вывоз офицеров разведслужб НАТО из Мариуполя.
01.04.2022 Главным управлением разведки Министерства обороны Украины была предпринята попытка вывезти из Мариуполя группу раненых и руководства Национального полка «Азов», а также первую партию офицеров военных разведок Франции и Германии.
Российскими военными были сбиты два Ми-8 – один упал у Рыбацкого (2 пленных, остальные погибли), один упал в море (все погибли). По сведениям французских СМИ, в упавшем в море вертолете находились два офицера французской военной разведки.
Два других Ми-8 после падения первых двух смогли уйти из-под обстрела ПЗРК.
Вертолеты были сознательно допущены в Мариуполь, чтобы сбивать на отходе – расчеты с ПЗРК стояли наготове и ждали сигнала. Еще одному вертолёту сопровождения Ми-24 удалось уйти от ракет.
06.04.2022 была предпринята еще одна попытка вывезти вертолётами ГУР МОУ из Мариуполя. Российские военные сбили два вертолета при подлёте со стороны моря.
Удерживаемые в Мариуполе офицеры разведок стран НАТО и Швеции (не входит в НАТО) сейчас сконцентрированы на «Азовстали», чтобы служить живым щитом.
Это обстоятельство сильно затрудняет штурм «Азовстали»
и не позволяет наносить мощные бомбовые и артиллерийские удары по укреплениям боевиков на территории «Азовстали».
06.04.2022 российские войска по договорённости с турками согласились организовать коридор для выхода боевиков и западных военных, которых согласились подать как журналистов и сотрудников гуманитарных миссий. Но реального результата не получилось», – пишет Решетников.
 
Уже готовят украинцев к перемоге. Зачем же им 20% территории, если можно в нищем и разрушенном состоянии пойти в нато и подарить нам земли. Не понятно, за что боролись, но чувствуется, что конец близок.

«Украина может получить членство в НАТО в обмен на передачу части территории России, и это может быть частью окончания войны в Украине», - заявил глава канцелярии генсека НАТО Стиан Йенсен
 
Сверху