• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Sanix

  1. S

    Открывается много вкладок в браузерах.

    Пройдитесь Dr.Web CureIt! только винду в безопасный режим и выбирать полную проверку системного раздела. Еще посмотрите свойства ярлыка браузера и может быть стартовая страница вписана уже. Вот оно и открывает.
  2. S

    Ремонт Seagate ST3160815AS 160Gb (КЗ по +12V)

    Сам недавно от такой избавился. Но камень был чистокровный пень, а не целка. Щас сижу на таком конфиге: мать - КМ-400(462 сокет), проц - семпрон 2.2, памяти 1.2 гб(1 гиг + 256 мб(по частотам и таймингам подошли обе)), видяшка - джефорс 6200 АГП, 4 винта по 80 гб идешки.. Стоит вин ХР, без...
  3. S

    Изменение кэш'а Intel HD Graphics 4400

    yurkasith, Правила создания тем
  4. S

    Ремонт Seagate ST3160815AS 160Gb (КЗ по +12V)

    Мать - элитгруповская. 478, или 775 сокет. На матери уже есть sata, но еще AGP интерфейс под видео. Что можно рассмотреть на фотке, так это что память там DDR 1 и FSB 800MHz. Мать очень древняя. Увидеть бы четко крепление охлаждения... Мне почему-то сильно кажется, что там вообще 478 сокет...
  5. S

    виснет ноут после вирусов

    K57RUS, Dr.Web CureIt! З.Ы. Последний 3й раз задаю вопрос и говорю что делать, если так же будет игнор - тему закрою.
  6. S

    виснет ноут после вирусов

    Читать что вам пишут и отвечать на вопросы. Начните с поста docker, ниже мой.
  7. S

    Изменение типа системы с 32 на 64 бит смогу?

    Особых не будет, смысл тогда от 64битного проца, при х86 системе? Так хоть чуть-чуть, да будет лучше. И когда памяти добавит, не надо будет переустанавливать систему.
  8. S

    виснет ноут после вирусов

    А как вы проверяли куритом? Проверьтееще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск. З.Ы. Имею такой же самый ноут. :smile:
  9. S

    виснет ноут после вирусов

    Впредь быть внимательным.
  10. S

    Браузеры шалят. Фаерфокс и другие.

    Да, что вам предлагать, вы половину не понимаете, вторую половину не делаете. Попробуйте переустановить ФФ, сохранив все личные данные. Какая именно версия ФФ сейчас установлена? (у вас написано последняя, но это "ниочем" не говорит)
  11. S

    Ремонт Seagate ST3160815AS 160Gb (КЗ по +12V)

    Страшная сказка на ночь детям :crazy: Чё хоть за мать-то?
  12. S

    Исчезли почти все файлы с рабочего стола!

    выбрать полную проверку системного раздела.
  13. S

    Тормозят любые игры Windows 7 64

    Главное выбрать весь системный диск для проверки, а не дефолт что курит сам предлагает. Скрин результата проверки можете приложить.
  14. S

    Исчезли почти все файлы с рабочего стола!

    Может у вас стоит очищать рабочий стол каждые 60 дней? Может просто надо внимательнее посмотреть на рабочий стол и там будет директория, что-то типа "удаленные ярлыки" или как-то так.
  15. S

    Нужен или нет разгон оперативной памяти после разгона процессора??

    Ваше описание железа звучит примерно так: у меня Мерседес с 3х литровым двигателем, я его расточил до 3.2л. Вопрос! Стоит ли менять коробку передач или правую заднюю фару? Коробка - 5ти ступка. Правила создания тем
Сверху