• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от spec_umns

  1. S

    Бук не видит HDD после телека

    Спасибо всем! R-studio восстановила все и даже больше :smile: !
  2. S

    Бук не видит HDD после телека

    Данные очень важные - одни только фото первого года жизни долгожданного сына стоят того, чтобы сделать все для восстановления. Одним словом инфу нужно восстановить.
  3. S

    Бук не видит HDD после телека

    Проблемный - который на втором скрине заштрихован.
  4. S

    Бук не видит HDD после телека

    Здравствуйте! Возникла такая ситуация: включил режим DVR на телеке LG, когда в него был воткнут диск. Форматирование не запускал, однако теперь диск не видно на буке ни в проводнике (Vista), ни в тотал коммандере. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
Сверху