• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от tagrik

  1. T

    ошибка при загрузке пк. пк не хочет запускаться .

    Нифига из приложенного не работает Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: Комп один.
  2. T

    ошибка при загрузке пк. пк не хочет запускаться .

    В биос то заходит . а все остальное не делает. Ну или опишите как зайти правильно. Добавлено спустя 9 минут 22 секунды: В биос заходит. А в безопасный режим вроде как нет. Ну если я правильно заходил.
  3. T

    ошибка при загрузке пк. пк не хочет запускаться .

    Биос сбрасывать уже пробовал. А вот с диском от винды не получиться так как его нет.
  4. T

    ошибка при загрузке пк. пк не хочет запускаться .

    Вроде ни че не было такого. Хотя комп тупил вчера после обновы в доте 2. Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: Ещё вылезала ошибка warning system boot bla black black точно не помню. Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: И да я не знаю что это ywlpn
  5. T

    ошибка при загрузке пк. пк не хочет запускаться .

    Ребят срочно нужна помощь!!! При включении пк вылазит YWLPN is compressed Press ctrl alt del Жму и ничего все тоже самое. Погуглил решил сменить батарейку. И ничего. Срочно помогите!!!
Сверху