• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Евгений awgur Гуденко

  1. Е

    Подключение проектора к компу....

    Ставь каталист, иначе никак. тем более что без каталиста оно работать то не должно (если ATI карточка)
  2. Е

    привод

    Возможно, хотя врятли ибо тогда траблы бы были перманентные. Приводы на других машинах проверь. они вообще рабочие или что? Возможно пора ось переставить, если дело винды касается, встречал такие глюки.
  3. Е

    explorer.exe - обнаружена ошибка

    Это вирус однозначно, заходить через тотал командер и смотреть что там лежит.
  4. Е

    У кого есть DC локальный!

    как ищешь?
  5. Е

    Видеоролики в контакте...

    Видео насколько я помню воспроизводится по флэшу, флэшь закачивает и кеширует, посему скорость может быть разной, от этого зависит время. Автор, у тя стоит Adobe Flash Player?
  6. Е

    Есть смысл ставить Windows 7 ???

    ИМХО 7 есть смысл ставить уже на железо, на которое виста ставилась, там разброс вроде не ощущается. Про поднимавшийся вопрос про сп2, да 7 и без него не отвратна. Вобщем ставить!
  7. Е

    Есть тут программисты? Какие языки программирования необходи

    #7 Сергей Усольцев сегодня в 11:01 <br>Разрешите вас поправить про pascal. Pascal - это язык, Turbo pascal - это реализация (редактор исходных текстов, компилятор, отладчик, немного утилит россыпью, куча библиотек скопом), та же история и с delphi, а так 100500 к вопросу =)
  8. Е

    Есть тут программисты? Какие языки программирования необходи

    #4 Александр Захарченко вчера в 22:28 <br>срр = C или я чтот пропустил в своём образовании<br><br>assembler - актуален всегда! =))))) Это язык машины (точнее самое близкое к языку машины), и следовательно на нем точнее всего получается передать свою мысль, если им владеть...
  9. Е

    Есть смысл ставить Windows 7 ???

    Те что нужно, красивый финтифлюшки или хорошая ось)))) если проц у тя новый с поддержкой апаратной виртуализации то есть возможность там запускать приложения в режиме эмуляциы хрюши. А вообще система хорошая, кто ставил - не жаловались)))
  10. Е

    Металлический звук при проигрывании видео с дисков

    какие именно диски? кодеки просто переустанавливал или версии менял?
  11. Е

    kerio winroute firewall

    kerio winroute firewall __!!__!!__ #18 Alex Syritza сегодня в 19:21 <br>"не думаю что такая лексика найдет свое понимание в call центрах." <br>ну, мил человек, я хочу посмотреть на админа отвечающего на звонки клиентов в call-центре, для этого есть люди со стальными нервами и хорошей памятью, а...
  12. Е

    kerio winroute firewall

    kerio winroute firewall __!!__!!__ #16 Alex Syritza сегодня в 19:03 <br>ну я использую лексику принятую в мире админов, она мне ближе, при возникновении путаницы и непонимания перевожу, не виноват я что оно так у нас называется))))
  13. Е

    kerio winroute firewall

    kerio winroute firewall __!!__!!__ Ему побарабану, он блочит именно трафик машины, чтоб его не генерировало, от IE. до запросов к DNS если у тя внешние, а не внутренние или сам керюха.
  14. Е

    kerio winroute firewall

    kerio winroute firewall __!!__!!__ керио обеспечивает работу юзеров в сети через механизм интернет маскарадинга и прокси, т.е. все пользователи работают в сети через керио, он обеспечивает их работу (сложно объяснить без чтения лекции по сетевым технологиям, задавай наводящие вопросы буду...
  15. Е

    kerio winroute firewall

    kerio winroute firewall __!!__!!__ понимаешь, керио как серверный продукт идёт НА один сервак ДЛЯ множества народу, и количество лицензий определяет количество людей ОДНОВРЕМЕННО способных работать через керио в интернете.
Сверху