• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Veronise Veronise

  1. V

    Вирусы

    Лучший антивирус - это его отсутствие. Работай в системе не с правами админа, а с ограниченными правами, и абсолютное большинство вирей станут импотентами попав на твой комп. Ну а самый оптимальный вариант - выкинуть Винду в форточку, и установить Линукс.
  2. V

    Linux

    Ставь Ubuntu и забудешь про виндовский геморрой. Все просто, понятно и стабильно. И программы есть на все случаи жизни, кроме игр.
  3. V

    Виндовз-7 или Ubuntu?

    В Линуксе/убунте проблем с программами нет. Их даже еще проще найти и установмть, чем в Виндах. Все они находятся в специальных репозитариях. Выбираешь нужную и вперед. С игрушками - да проблема, их мало. А насчет драйверов, так все элементарно ставится через терминал .Но кто мешает...
  4. V

    ОГОГО Grab

    Похоже, что на твоем диске прежде стоял Linux. Grub -загрузчик линукс-систем. Возьми загрузочный диск да отформатируй свой диск.
  5. V

    Для игр ли такая конфигурация?

    Или вирусяка, или в фоновом режиме работает ОЧЕНЬ много чего лишнего.
  6. V

    ПРОБЛЕМЫ С FLASH PLAYER В КОНТАКТЕ

    Зайди на ютуб и там тебе предложат установить последнюю версию флэша, если он у тебя не инсталлирован. И все будет ОК!
Сверху