• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Михаил Фидаров

  1. М

    Виндовз-7 или Ubuntu?

    Да, еще, как по мне, Убунта выглядит довольно уныло(
  2. М

    Виндовз-7 или Ubuntu?

    Чтобы нормально пользоваться Убунтой, ее сначала нужно настроить "под себя" (скорее всего ты пользовалась такой у своего друга). Но, чтобы так ее настроить, нужно знать как пользоваться командами и как манипулировать настройками системы. Думаю, так как ты практически не знакома с линухом, лучший...
  3. М

    XUbuntu + WinXP + WinSe7en

    На одном винте стоят две оси, собственно, XUbuntu и WinXP... Хочу установить Семерку. Вопрос: можно ли в моем случае ее устанавливать, всмысле, не затрет ли она старые оси или данные в загрузчике и сам загрузчик? Устанавливать собираюсь в другой раздел.
  4. М

    Windows XP и Xubuntu

    Хочу попробовать ОС Xubuntu, но у меня уже установлена XP. Вопрос: можно ли устанавливать Xubuntu не удаляя XP, и будет ли она работать с файлами, хранящимися на ЖД?
Сверху