• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Миша Heretic Кравцов

  1. М

    взломали пороль на аськи!

    Спорим моё за*бёшься взламывать..
  2. М

    учетная запись гостя

    Ставите всякую хрень потом система летит.. Какая сборка я по реестру может гляну..
  3. М

    Не закрываются интернет-страницы

    Необходимо проверить и восстановить реестр.. Для этого можно использовать проги такие, как Eusing Free Registry Cleaner, TuneUp Utilities 2009, RegistryBooster. В принцепе даже было бы не плохо ещё потом использовать CCleaner и SpeedUpMyPC.. Удачи.
  4. М

    как удалить блокированные файлы

    При форматировании заново производится распределение на сектора и дорожки так что инфе однозначно будет хана..
  5. М

    как удалить блокированные файлы

    Я бы форматнул..
  6. М

    Как разблокировать карту MICRO SD

    Мой вопросы ????????????? Скорее всего ты её не разблокируешь, ну покрайней мере данные с неё потеряешь. Дело в том, что телефон использует другую файловую систему. Так что легче наверное сразу её форматнуть..
  7. М

    ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ

    Как пропал звук или его небыло или может ты установи винду и его не стало. Если последнее какая у тебя звуковая карта и какую сборку какой винды ставил? А так мало ли что напиши подробней что случилось!
  8. М

    Какой антивирус лучше?

    Попробуй Zillya..
  9. М

    Програма Light Alloy или настойка реестра

    Лайт аллое меньше всех жрёт ресурсов, а у меня комп слабый..<br> Кто ещё что скажет?
  10. М

    как переустановить систему

    Если диск д не системный и ты не на него ставишь винду с ним ничего не будет (если не отформатируешь), а вдугих случаях пользуйся Norton Ghost. Я с помощью этой проги форматирова комп и сохранял все данные..
  11. М

    учетная запись гостя

    Я бы смог посмотреть всё что захочу это только для лохов..
  12. М

    Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста

    Как исправить сбой отключения латинского шрифта на ОС Виста Исправь реестр, если не умеешь сам с помошью прог или под крайняк перебей винду.. Был бы у тебя ХР я бы сказал, а так извени..
  13. М

    Програма Light Alloy или настойка реестра

    Что никто не пользуется?
  14. М

    SoftIce

    SoftICE является самым мощным отладчиком на сегодняшний день (т.е. прогой, которая может разобрать по кирпичику любую другую прогу и каждый этот кирпичик изменить как захочется).
Сверху