• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от relax83

  1. R

    Как удалить полностью виндовс 7?

    активировалась сначала на новом харде,а через 5 дней присылает сообщение,что я типа не могу ей пользоваться Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: попробую,спасибо
  2. R

    Как удалить полностью виндовс 7?

    Купил новый хард, поставил туду лицензию виндовс7. Она была также установлена на старом харде. Теперь на новом пишет предупреждение о невозможности использования винды. как я понял надо со старого жёсткого диска грамотно удалить её. Подскажите,пожалуйста,как?
Сверху