• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от ксения1234

  1. К

    Ноутбук не включается.

    Нет возможности пока ехать в тот город где он покупался. Сейчас снова полежал без акума, включился, даже надпись сони появилась. Потом выключился и снова запищал. Что там вообще могла сдохнуть?
  2. К

    Ноутбук не включается.

    Подробнее Sony Svf152A29V. После того как вставляют акум начинает жужать(не из динамиков) попробовала включить, на секунду загорелись лампочки и умер.
  3. К

    Ноутбук не включается.

    Sony. Ноуту три месяца. После нормальной работы выключила и через три часа включаться перестал. Не лагал, не падал и т.д. после нажатия на кнопку пуск издает тихий пищящий шипящий долгий звук и больше ничего не происходит. Что может быть? Спасибо.
Сверху