• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от kiko021

  1. K

    Перенастройка роутера!

    В общем,объясню всё вкратце. У меня дома стоит 2 роутера: один для интернета, другой для телевидения. То что для интернета практически сдох. Я хочу его убрать, и установить интернет на второй роутер, тот что для ТВ, но я не знаю как. Прошу о помощи в этом деле. Заранее спасибо.
  2. K

    Не работает HDD. Toshiba 2TB. Кто в теме???

    Прoxoжий, после прочитанного, вскрыл ЖД, к счастью никакой гайки там не оказалось. значит иная проблема.
  3. K

    Не работает HDD. Toshiba 2TB. Кто в теме???

    Junior, вот такой перейти по ссылке всё пробовал уже сто раз, ничего не помогает. Прoxoжий, Да именно там. Постоянно заказываю там и вроде нормально всё.
  4. K

    Не работает HDD. Toshiba 2TB. Кто в теме???

    Люди, пожалуйста помогите!!! Заказал себе внешний ЖД. TOSHIBA 2TB. Подключил, начал загружать файлы. Загружается только до 18 GB, а после пишет, что файл не может быть скопирован по непредвиденным обстоятельствам. Я не знаю что с ним делать. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой...
Сверху