• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Djeri

  1. D

    Графическая карта Gigabyte GV-RX385512H

    Недавно ко мне, попала в руки видеокарта Gigabyte GV-RX385512H Но она, почему-то работает только с подключёнными обеими выходами, то есть: и с подключённым DVI -1 (стандарт) и DVI -2 (с подключённым к монитору через переходник VGA, так как на мониторе только один DVI. Со стандартным подключением...
  2. D

    HD Tune Pro заявил - Ваш диск болен.

    Прошу прощения если что не так, на будущее учту.
  3. D

    HD Tune Pro заявил - Ваш диск болен.

    :dntknw: Нужно ли верить сигналам "HD Tune Pro"??? :friends: Или это маркетинговый ход??? :haha: Типа, пробуя лечить программно добьете в "усмерть" и купите новый.
Сверху