• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от valeriy77

  1. V

    Включение ноутбука без нажатия стандартной кнопки питания

    У меня ноутбук samsung n150 plus. Из-за поломки ползунка вкл/ питания возникла необходимость в изменении способа включения компа. Ранее был описан способ изменения кнопок включения через BIOS/ Но вся проблема в том, что на моем ноуте не получается через BIOS. Что еще можно придумать?
  2. V

    Включение ноутбука без нажатия на кнопку питания

    не получается У меня samsung n150 plus. Попробовал изменить кнопки вкл. по указанной схеме. Не получается. в моем окне BIOS таких пунктов в меню почему-то нет! ((( В чем причина?
Сверху