• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Олег Комков

  1. О

    переход на ХР с висты или линукса

    ноуты asus acer требуют небольших переустановок в dos
  2. О

    переход на ХР с висты или линукса

    ты семерку хоть видел в глаза? А работал с ней? А с программами нормальными работал? А все туда же!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. О

    Не могу переустановить WINDOWS XP

    #5<br>Чернышев Эдуард<br>А кто сказал про быстрое форматирование? Надо делать полное! А то что после полного иногда бывает корзина полная,почему то никто не сказал.Нравятся мне такие люди,которые один раз винду переустановили и считают себя ПРОФИ. Ну-ну,вперед.............
  4. О

    переход на ХР с висты или линукса

    если у кого какие проблемы с этим,обращайтесь. Убивал висту практически на всех ноутах без проблем! Пожаловался только один человек(ему не понравился ХР,попросил вернуть обратно).
  5. О

    Не могу переустановить WINDOWS XP

    вообще если переставлять винду,то ни в коем разе не ставить поверх,глюки будут! И форматировать советую 2 раза,1й-с помощью акронис диск директор,2й стандартным способом.
  6. О

    Лучший антивирус из бесплатных

    Бесплатные антивирусы NOD32 к нему ключи найти без проблем
Сверху