• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Envyes

  1. E

    Плохая чёткость шрифтов .

    Через VGA подключен . Яндекс браузер стоит , в мозиле вроде всё нормально со шрифтами .
  2. E

    Плохая чёткость шрифтов .

    Железо : Проц: Inter core i5-2400 Видео: Gtx 760 nvidia . (Драйвера 344.65) 8 гигов оперативки . Монитор Asus VX239H-V ClearType включен . Разрешение стоит 1920x1080 (Оно же родное.)
  3. E

    Плохая чёткость шрифтов .

    Всё драйвера последние .
  4. E

    Плохая чёткость шрифтов .

    Здравствуйте . Вчера переустановил винду , поставил 8.1 про . И появилась проблема с чёткостью шрифта в браузере и играх . Шрифт выглядит не чётким . На прошлой винде была такая же проблема в начале , но как её решил уже не помню , но точно помню что делал это через панель управления нвидиа ...
Сверху