• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от кремнев

  1. К

    Не грузится система на новом моноблоке

    Посмотрел по чеку и в электронном заказе. Это моя ошибка, как выясняется. Операционка действительно FreeDOS.
  2. К

    Не грузится система на новом моноблоке

    наклейки с серийником нет, да и меня смутило ,как сейчас вспоминаю то, что комплектовщик спрашивал - с операционной ли системой моноблок, я сказал - да. Моноблок стоит тысяч 15 покупал в интернет магазине, операционка была в характеристиках. Ничего не поделаешь придется пиратку ставить:) не в...
  3. К

    Не грузится система на новом моноблоке

    Тоесть операционку мне придется самому устанавливать либо менять моноблок? − Тоесть операционку мне придется самому устанавливать либо менять моноблок?
  4. К

    Не грузится система на новом моноблоке

    Пишет: Press F8 for trace mode, or F5 to bypass\autoexec.bat... Welcome to FreeDos (адрес сайта) Далее вылазиет: C:\> ентером ничего не помогает На моноблоке должна быть предустановлена Windows 8.
Сверху