• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Ира Посыпайко

  1. И

    Скорость интернета

    Я узнала. У меня пакет 256, а 100Мбит/с - макс. скорость соединения на порте сетевой карты. Владимир Дюков правильно сказал))))
  2. И

    Скорость интернета

    Всем спасибо за советы!!!
  3. И

    Как изменить файловую систему

    Система При переустановке Windows
  4. И

    Скорость интернета

    Та вот пытаюсь выяснить
  5. И

    Скорость интернета

    У меня интернет "ого" максимальная скорость по тарифу 100 Мбит/с, а реально скачивает не быстрее чем 30 Кбт/с.
  6. И

    Скорость интернета

    Спасибо. А можете еще подсказать, у меня комп ломался и поставили какую-то плату на pci-слот. Винт вместо разъема SATA на материнке подсоединен к этой плате. ОЗУ стоит на 256 Мб, а everest определяет 190 Мб и комп действительно стал больше тормозить. Подскажите, если докупить память, комп будет...
  7. И

    Скорость интернета

    Подскажите, зависит ли скорость интернета от оперативной памяти компьютера?
  8. И

    Copy-paste

    Я через Mozila не могу зайти в контакт. Подскажите почему это может быть и что делать)))
Сверху