• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Дмитрий1305

  1. Д

    Синий экран

    Блок jnc lc-250atcb 250w
  2. Д

    Синий экран

    AMI Legal BIOS Процессор AMD Athlon(tm)ll x2 240 2800Mhz Мать Asrock N68C-S UCC Чипсет NVIDIA® GeForce 7025 Оператива 2 плашки Kingston ddr2 по 2048Mb Оперативы носил к знакомому (комп аналогичен) на его компе пашут. Версии винды есть и легал, и не легал. Для сравнения. Комп чисто рабочий.
  3. Д

    Синий экран

    В общем так. Есть системник. На нем была винда 10про 64битка. Несколько лет отработал отлично. Потом начал тупить постепенно (обычная история). И вылез всеми любимый экран "смерти" (DPC WATCHDOG VIOLATION). Корм работать перестал, откат не помогает, в общем им вообще пользоваться не реально...
Сверху