• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Julia-NL

  1. J

    Замена аккумуляторной батареи на ноутбуке

    Обычный сервис по ремонту ноутов, jc04 и продали на мой ноутбук. Но я-то засомневалась, какая-то несостыковочка с напряжением на родной батарее и на jc04. Вот послушала, что не советуют и батарейку вернула. Теперь на озоне сама jc03 прикуплю.
  2. J

    Замена аккумуляторной батареи на ноутбуке

    Jc04 и jc03 идут как одинаковые батареи, но разные напряжения у них. В сервисном центре мне 04 и продали вместо 03, она подошла к ноутбуку, но смутила разница напряжения в 4V. Кстати на Озоне их продают как совместимые. Сегодня вернула, буду искать как родную jc03
  3. J

    Замена аккумуляторной батареи на ноутбуке

    На ноутбуке HP родная батарея jc03 с напряжением 10,95V. Возможно ли заменить на совместимую по сути батарею jc04, но имеющую напряжение 14,8V? И если нельзя, то какие от этого будут проблемы при её использовании? Цифра на зарядном устройстве 19V.
Сверху