• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от CataloneC

  1. C

    Заменил видеокарту - система не грузится

    Итог - помогло обновление БИОСа, в любом случае спасибо за помощь!
  2. C

    Заменил видеокарту - система не грузится

    Как считаете, данный переходник подойдет...
  3. C

    Заменил видеокарту - система не грузится

    К сожалению это единственный переходник 8PIN который я видел в продаже, но это не так важно, т.к. при полном подключении этого переходника нет этой надписи, а происходит зависание на заставке БИОСа (проверки комплектующих). Сама видеокарта новая, купленная недавно в магазине.
  4. C

    Заменил видеокарту - система не грузится

    Здравствуйте, сменил GTX 660 на GTX 1660 Super GDDR6 и система отказалась загружаться. При включении появляется заставка БИОСа и на этом всё, при этом при включении нет характерного сигнала и не горит NumLock(если это важно) и крутится лишь один кулер, а иногда вообще не работали, но при этом...
Сверху