• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от ZOREX

  1. Z

    проблема с изображением

    да говорю же: приложения в таких вот артефактах, и плееры тут ни прчем, все проверял, такая же фигня.
  2. Z

    проблема с изображением

    я её буду качать месяц, подыхание видюхи исключено, я же сказал всё ок только приложения и видео (и то не всех формаьтов" вот что в настройках nVidia (в прикреплении) как видите Flash отображается нормально, страницы тоже, рабочий стол тоже чист, а на видео полосочки в шахматном порядке.
  3. Z

    проблема с изображением

    биос по дефолту сбрасывал, не помогло, видюху не разгонял
  4. Z

    проблема с изображением

    какие то глюки с изображением когда входишь в какую - нибудь игру или приложение(зеленые квадратные полоски), на рабочем столе ве норм, это случилось после того как подключал системник к телевизору(переставлял дрова на видюху - не помогло, ось переставлял - не помогло) , даже не знаю что это...
Сверху