• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Евгений 9987

  1. Е

    I7-8550u

    Вентиляторы работает адекватно,при увеличении частоты, обороты увеличиваются. По поводу платы тоже об этом думал и китайцам вопрос задал - пока молчат. Смущает то,что в безопасном режиме windows, он работает на базовой частоте.
  2. Е

    I7-8550u

    Не пробовал, попробую, отпишусь, есть еще мысли?
  3. Е

    I7-8550u

    Здравствуйте, помогите решить проблему, купил материнскую плату на AliExpress, восстановленную.Ноутбук Lenovo 320-15 IKB. Поставил, собрал. всё работает, но в Windows 10, частота процессора выставлена 0.39 ГГц, заявлена производителем 1.99 ГГц + bust 3.8 ГГц. Все манипуляции с настройками...
Сверху