• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от az0t

  1. A

    Диск защищен от записи

    Всё мне подсказали как решить эту проблему на другом форуме... Удалено оскорбление участников форума. Бан на 3 дня. ред Грыныч
  2. A

    Диск защищен от записи

    Как дело может быть в картдидере если на другом компе всё нормально работает!!!
  3. A

    Диск защищен от записи

    Я без переходника флешку вставляю.
  4. A

    Диск защищен от записи

    Всем привет. У меня такая проблема - Вставляю флешку (MicroSD) в картридер форматировать удалять закачивать туда файлы немогу!! Пишет "Диск защищен от записи" Помогите плиз... На другом компе всё работает нормально!!!
Сверху