• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Zarkos

  1. Z

    Собрать компьютер для игр

    Все понятно, извиняюсь. Что то в районе 20т.р. Игрушки вроде MW3, BF3, Skyrim.
  2. Z

    Собрать компьютер для игр

    Помогите с деталями для игрового компика, блок,корпус,звуковуха,жесткий есть, интересует остальное.И в какие премерно суммы это выйдет, желательно не очень дорого. И если можно, по деталям которые есть здесь http://novokuznetsk.dns-shop.ru//
  3. Z

    Грузится проц

    При остановке закачек разгружается.
  4. Z

    Грузится проц

    У меня выделенная линия без модема. Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: Скорость с торрента бывает доходит до 10-11Мбайт
  5. Z

    Грузится проц

    2ух ядерный проц Intel Core P6000 1.87 GHz, 2 гига оперативы, видео NVIDIA GeForse GT 330M(хотя видео думаю не важно). Добавлено спустя 50 секунд: Скорость до 100Мбит.
  6. Z

    Грузится проц

    Нет,одна-две. Сейчас попробую. Состояние 96%, производительность 100%.Или что то другое нужно смотреть?
  7. Z

    Грузится проц

    Нет,вот именно когда что то скачивается.Как только выключаешь,все опять нормально становится.
  8. Z

    Грузится проц

    Здравствуйте!У меня при включении торрент клиента(µTorrent,MediaGet) очень сильно грузится процессор 90-100%,в чем проблема?
Сверху