• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от sander

  1. S

    После переустановки Windows не работает bluetooth

    Тупик У меня есть ноутбук dell inspiron m 5010.В нём есть адаптер bluetooth и утилита dw wlan когда я её включаю,то ноутбук находят другие устройства,а сам ноутбук ни одного устройства не находит в чём проблема?
  2. S

    После переустановки Windows не работает bluetooth

    Стояла на ноутбуке windows 7,были все утилиты в том числе и bluetooth которым я пользовался,но потом винда полетела и я отдал ноутбук в магазин там где и покупал,там поставили новую семёрку,но после этого уже не было блютуза и я сейчас его не могу найти,помогите,что нужно делать???
Сверху