• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от вредная кошка

  1. В

    плиз, хелп блондинке с некрашеными корнями!

    привет! реанимация прошла удачно! там что-то застряло между лопастями вентилятора. винт сохранный. :)
  2. В

    плиз, хелп блондинке с некрашеными корнями!

    все мы грациозны, пока рот не открываем... Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: обязательно! еще раз всем спасибо!
  3. В

    плиз, хелп блондинке с некрашеными корнями!

    :)) перепутала, сорри! я тут начиталась про загрузочные флешки, так что завтра поменяю винты на двух ноутах местами, загружусь с флешки и вытащу инфу! а железо - в утиль! ;)
  4. В

    плиз, хелп блондинке с некрашеными корнями!

    ребенок уронил ноут на ковер (Lenovo X200), теперь при включении пишет "Fan Error" и все... совсем все плохо? и инфу с винта как-то выдернуть можно?
Сверху