• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Прoxoжий

  1. П

    Адаптер wi-fi. Перестал работать.

    Mbps (megabits per second) это мегабит в секунду, то есть скорость передачи данных. Это с каких пор скорость передачи стала качеством? Это вы на халяву к чужим сетям подключаетесь? А чего тогда удивляться, что трафика нет. Распишите подробно, к чему и куда подключаете адаптеры, а так же к...
  2. П

    Усстановка драйвера на монитор.

    Клик правой кнопкой мыши по файлу с расширением .inf (273V5.inf) и выбрать из контекстного меню "Установить" Примерно так:
  3. П

    Windows 7 на Windows 8 Ошибка цифровой подписи!

    ezra3, вы почитали, что написано по ссылке, что я вам дал? Название вашего ноутбука, только полностью, со всеми буквами и цифрами. За одно и фотографию BIOS с открытой вкладкой Boot.
  4. П

    Производительность ноутбука Lenovo G570

    Процесссор: Intel Core i3-2310M @ 2.10GHz Материнская плата: LENOVO Память: 3GB Samsung DDR3 SDRAM; 667 MHz – Samsung M471B5773CHS-CH9, 1.5V, Clk: 666.7MHz, Timings 9-9-9-24, 2GB – Samsung M471B2873FHS-CH9, 1.5V, Clk: 666.7MHz, Timings 9-9-9-24, 1GB Видеокарта 1: Intel(R) HD Graphics Видеокарта...
  5. П

    Отключается сама сетевуха LAN на ПК

    Галочка в отключении питания случаем не стоит?
  6. П

    Помощь по абгрейду компьютера!

    Английское слово upgrade, в русской транскрипции пишется как аПгрейд. Если собираетесь ставить карту от Nvidia, то в таком случае ставьте процессор без APU, это тот который без встроенной видеокарты. Иначе с очень большой вероятностью, будете получать необъяснимые глюки.
  7. П

    Ноутбук во время работы издаёт писк раз в 30 секунд

    :facepalm: Что-то ноутбуку не нравится. Скорее всего в клавиатуре что-то закорочено. Хотя что понимать под словом "помыть". После мытья может быть всё что угодно.
  8. П

    Windows не хочет грузится с SSD при подключенном SSD и HDD

    У вас загрузчик системы на одном диске, а сама система на другом. То есть без HDD не получится загрузить восемь-один, которая находится на SDD. Выход из этой ситуации только один, сносить систему и заново устанвливать её на SDD, при отсутствующем HDD. И ещё, как полностью называется переходник...
  9. П

    Windows не хочет грузится с SSD при подключенном SSD и HDD

    Фотографию BIOS на закладке Boot, когда оба диска подключены.
  10. П

    Дисплей не видит видюху...

    Из-за переходника, у которого по мнимому распаяны контакты.
  11. П

    ati mobility radeon hd 4650 нужны драйвера

    headsmen, так драйвера под какую систему нужны? И где может стоять ati mobility radeon hd 4650, кроме как не в ноутбуке?
  12. П

    ati mobility radeon hd 4650 нужны драйвера

    headsmen, а под какую систему драйвера?
  13. П

    Как определить залитость ноутбука?

    Junior, вот это бы место которое я выделил крупно бы увидеть. Там похоже брызги припоя ещё сохранились. От коротыша внутри микросхемы припой брызгами не разлетается.
  14. П

    Как определить залитость ноутбука?

    А средней кнопкой мыши, чтобы в отдельной вкладке открылось, а потом по фотографии что бы увеличить до оригинального размера. Такое ощущение, что плату очень усердно отмывали. Вот такое само по себе не появляется, да ещё похоже, что коротыш был.
Сверху