• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Junior

  1. Junior

    Проблема с материнской платой Armiter X99

    @iyven79, видимо в маме. По факту запускается только блок питания. Неизвестную память тоже стоит проверить. Всё это в реале.
  2. Junior

    Бросать надо форум

    @stalker78yd, Своего полно. У меня дядя на пластидовой фабрике работает, так у него этого пластида - ну просто завались.
  3. Junior

    Бросать надо форум

    @zix, несколько десятков спамеров в сутки. Сегодня даже пластид предлагали, прямо с домашнего IP (Сарапул, Удмуртия). Ну этот долго не пробегает, вернётся взрослым, если доживёт.
  4. Junior

    Проблема с питанием от сети

    Судя по активности, аккумулятор зарядился и все само заработало. В ноль разряженные аккумы часто чудят, в том числе и на телефонах. КлозедЪ.
  5. Junior

    Помогите подобрать оперативную память к ноутбуку!

    Это невозможно сделать в инете. Идите в магазин и пробуйте.
  6. Junior

    Какой разветвитель выбрать

    Разветвитель LAN преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T Splitter Разъем CAT5 LAN Ethernet Splitter адаптер 8P8C Разветвитель локальной сети RJ45 UTP сплиттер Y-типа гнездо на два гнезда 8P8C US-09A Этот Ethernet-Сплиттер...
  7. Junior

    Какой разветвитель выбрать

    @cat, что значит разветвитель, что разветвлять? Lan в принципе не разветвляется. Смотрите настройки, включайте вай фай, проверьте подключение старого бука через адаптер, или пригласите специалиста. Кому и чем мешает запароленный вай фай? Исходя из того, что адаптер напрямую работает - Он...
  8. Junior

    Ошибка в замене оперативной памяти ОЗУ

    По идее да, но лучше что-нибудь от самсунга, без блестяшек радиаторов гнатых фирмами, которые сами никто. У меня на старом работали разномастные но попарные. Всё это методом тыка, со старыми по другому уже никак.
  9. Junior

    Ошибка в замене оперативной памяти ОЗУ

    Никто про новые и не говорит. искать старые. А что подойдёт, только опытным путём. Это просто как пример, как мало тогда было четверок.
  10. Junior

    Ошибка в замене оперативной памяти ОЗУ

    https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/mb/socket775/P5E3_DELUXE/P5E3_DELUXE.pdf?model=P5E3%20DELUXE
  11. Junior

    Компьютер пищит и не выводит изображение на монитор

    Биосы все разные, писки тоже. На БУ маме и памяти, да что угодно.
  12. Junior

    Компьютер пищит и не выводит изображение на монитор

    Но на встроенном то, на встроенном?:)
  13. Junior

    Компьютер пищит и не выводит изображение на монитор

    B85-PRO GAMER BIOS 2203. Версия 2203 5.03 MB 2015/05/27 Support ASUS USB 3.1 PCIE add-on card.
  14. Junior

    Компьютер пищит и не выводит изображение на монитор

    Попробуйте память поменять, и, если модуль не один попробовать по одному.
Сверху