• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от PitLab

  1. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Извините , скрины не мог сделать ( не в какую ) , но Dr web cure it нечего не обнаружил
  2. P

    Подскажите , что мне следует апгрейдить ?

    Люди что мне следует апгрейдить и сколько примерно это будет стоить ? (апгрейдить естественно на игры новенькие ) И сколько это примерно будет стоить ?
  3. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    НУ вот я сделал скрины программы HijackThis Вот 1 скрин 2 скрин 3 скрин Вы извините , я немного сомневаюсь , эти ли скрины надо или нет :resent:
  4. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Я конечно это сделаю , но мы же отошли от главной темы , я установил родные драйвера , но эфекта Ноль
  5. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Если я не ошибаюсь то это антивирус , потому что другого я не нахожу. Если надо проверить на вирусы, то я Касперским могу.
  6. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Вы что действительно ? :biggrin: С английским языком у меня не очень , да там ещё и такой текст
  7. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Вот так максимум , дальше если двигать вправо то нечего уже не будет , на писано только это .
  8. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Вот вирус тотал файла netsession_win.exe https://www.virustotal.com/file/2feb786 ... /analysis/ Я вообще без понятия что это за процесс (netsession_win.exe ) но вот его папка А на счёт этого , я не могу посмотреть его путь.
  9. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Вторая половина скрина автозагрузки Первая половина скрина автозагрузки
  10. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Хорошо , а если я удалю новые и родные поставлю ? Как думаете проблема решится ?
  11. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    А что , что-то не так . Или вы к тому что проблема не исправилась ?
  12. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Я скачал что вы сказали , установил , но ....Ничего не изменилось интернет тормозит , фильм тормозит =( Так может мне установить все стандартные кроме звука ?
  13. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    У меня почему то нету данного раздела "Наблюдение" Вот у меня при покупке ПК были диски с драйверами , так может быть мне установить их ? (Вроде там диска 3 )
  14. P

    Вопрос по обновлению драйверов

    Неа , вообще удивило , что я не могу откатить систему =(
Сверху