• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Медведев

  1. М

    На локальном диске не показывает содержимое файлов

    Все то же самое, файлы видит содержимое 0. LiveCD то же. Жаль терять, много нужного. Да система та же ХР SP3.
  2. М

    На локальном диске не показывает содержимое файлов

    LiveCD не пробовал но подключал к другому компу тоже самое. Диск не форматировал. Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: а и первый раз после переустановки все было норм а после того как переустановил второй раз то все уже содержимое файла не видит
  3. М

    На локальном диске не показывает содержимое файлов

    Показывает что на диске D есть файлы, показывает их названия, а в свойствах файлов их объём = 0. Тотал командер показывает тоже самое. Из 200гб занято только 420мб. а перед перестановкой ОС свободно было около 10Гб.
  4. М

    На локальном диске не показывает содержимое файлов

    Жесткий диск WDC WD5002AALX-00J37A0. После перестановки ОС ХР на локальном диске D видны все файлы, т.е. только их названия, а содержимое пропало. И сам диск определяется как пустой. Подключение к другому компьютеру ничего не дало. Подскажите пожалуйста как можно исправить это безобразие?
Сверху