• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с падением фпс в играх

Zerkl

New Member
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Проблема заключается в том что при перезагрузке пк или его первом включении в том-же киберпанке к примеру на одном и том-же месте у меня 71 фпс +- при фул настройках,как проходит время я зайду в одну игру другую , поработаю, потом вернусь в киберпанк у меня на этом-же месте 50 фпс,не понимаю в чем проблема,люди вся надежда на вас помогите решить проблему,p.s менял винду с этим предложением мимо.


когда у меня падает фпс до 50 помогает перезагрузка после нее стабильно мой фпс в районе 70 и тд т.е все возвращается в норму.
 
Сверху