• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Греется видеокарта, появляются артефакты

BadBrooklyn

Member
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Баллы
6
Греется видюха, "MSI GTX 660Ti" (дрова последние) в "FurMark"е темп. доходит до 72 градусов в напряге (и это без сглаживания)
в бф3 начали появляться артефакты, смотрел во время игры на датчик, показывал 150-155 цельсия..(65-70 по фаренгейту), на деле я думаю больше раз начали появляться артефакты...
гнал в автобурнере) но не долго, в итоге поставил исходные значения, прошло около недели и начались артефакты, задняя сторона горячая при нагрузке, реально можно яйца жарить, вообщем понять причину не могу, вижу сам два выхода, менять термопасту или охлаждение, хотя в последнем не вижу смысла, "твинфрозр2" хорошо вроде себя зарекомендовал.
Быть может будут какие советы по решению данной проблемы комрадс!? :smile:
 
BadBrooklyn написал(а):
смотрел во время игры на датчик, показывал 150-155 цельсия..(65-70 по фаренгейту)
Вы ничего не путаете? :shok: У вас там припой еще не плавится?
1 Цельсий [°C] = 33.8 Фаренгейт [°F]

Добавлено спустя 51 секунду:
А 72 градуса - нормальная температура при тестовой нагрузке.
 
BadBrooklyn
Обороты вентиля добавьте . Тем же афтебёрнером .
 
BadBrooklyn, даже если воспользоваться вашей ссылкой на неизвестно какой калькулятор, то 1 градус Цельсия - это 17 по Фаренгейту.
А что вы скажете вот на это и вот это?
 
zix написал(а):
даже если воспользоваться вашей ссылкой на неизвестно какой калькулятор, то 1 градус Цельсия - это 17 по Фаренгейту.
А что вы скажете вот на это и вот это?
даа.. я тупанул бывает)
 
Сверху