• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему-то не могу зайти на почту Mail.

andisud

Member
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
137
Репутация
0
Баллы
16
Странно.Не могу зайти на почту.Ввожу ник,пишут что с моего ящика идёт рассылка спама и нужно поменять пароль.Короче за это нужно заплатить. Почему так?Кто знает подскажите.СПС :suicide_fool-edit:
 
andisud, по всей видимости вашу почту взломали. То что просят заплатить, очень похоже на развод, т.к. такие сервисы как Mail.ru деньги за услугу восстановления почтового ящика не просят.
1. Проверьте ПК антивирусной утилитой Dr.Web CureIt! скачать можно здесь:
перейти по ссылке
2. Когда убедитесь, что ПК очищен от зловредов, обратитесь в поддержку Mail.ru с просьбой восстановить ваш аккаунт.
3. Смените ваши учетные данные на почте и проверьте работоспособность аккаунтов в соц.сетях, возможно "заразу" вы подцепили именно там. Желательно в соц.сетях также изменить учетные данные.
 
Dr.Web-почистил.В соц.сетях не появляюсь.В однокласниках зарегился(очень давно)и сразу удалил учётную запись (такая лабуда(однокласники)).И где я могу получить поддержку mail ?
 
зашёл в службу поддержки (хотел зайти) Пишут подозрительный трафик,нужен номер телефона и опять таже хрень-деньги.
 
Изменение пароля
С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.
Текущий пароль
Новый пароль
Повтор нового пароля
(вписываю номер просят деньги.) Подозрительный трафик-это я хотел зайти в службу поддержки(не смог). Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?
 
Похоже, не все вирусы обнаружены. Идет переадресация на левый сайт.
Выполните инструкции и ждем вирусологов. Если долго не появятся - то обратитесь сюда - http://virusinfo.info/forum.php, раздел "Помогите".
 
andisud
Сделайте:
1. Пуск>Выполнить>cmd>ipconfig /all
2. Сделайте скриншот получившегося окна и предоставьте сюда.
3. Пуск>Выполнить>cmd>ipconfig /flushdns Если командная строка уже открыта, то просто ipconfig /flushdns.
4. Проверьте свою проблему.
--------
ЗЫ: После команды ipconfig ставится пробел, далее ставится ключ (/all или /flushdns)
 
По отчётам DrWeb появились несколько новых вирусов, которые а) действуют по именно такой схеме, б) способны отключать антивирусные программы. Поэтому для начала стандартный набор
CureIt! желательно из-под Безопасного режима
malwarebytes-antimalware
AVZ
После этого советую пройти по этой инструкции:
Инструкция
Не совсем ваш случай, но многие из её процедур реально могут помочь.
 
Спасибо.У меня это не получится.Я в этом деле дерево.
 
Переустановил систему.Всё нормально.Примерно знаю откуда вирус Bit-Torrent или Goldenshara
 
:laugh: Всегда говорил - самый эффективный антивирус..
 
andisud Скорее всего был вирус, дроппающий системный файл RPCSS.DLL - Win32/Patched.IB. Нужно было заменить файл и проблема бы решилась. Напоследок, всем хелперам форума, если создал ТС тему в разделе "Безопасность компьютера", тогда передайте ему эту ссылку: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
+
Модераторам или Администратору форума:
Можно поднять мой статус, что бы я мог редактировать сообщений?! Надо обновлять ссылку тех программ, находящийся в теме "ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ".
 
arkalik написал(а):
что бы я мог редактировать сообщений?!
Тема "ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ" имела статус "Закрыто". Я открыл, можете править.
Сообщите, когда поправите - тему закрою, чтобы не захламляли другие пользователи.
 
Сверху