• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает wifi на asus n61 после переустновки windows

SeMaMeN27

New Member
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Пожалуйсто помогитевесь инет облазил
после пере установки windows не работает wifi ноутбук asus n61v ос windows 7 profisional 32x зарание спосибо а драйвер найти не могу убидительная просьба есле кидаете драйвер скажите какего правельно устоновить. (я всегда сидел на applex поетому такой тупой в windows)
 
SeMaMeN27 написал(а):
У ASUS в серии n61 имеются модели Da; Jv; Jq; Ja; Vn; Vf; Vg, а у вас какая?
Ну и для кучи ещё спрошу разрядность Windows, 32 или 64 бита?
Или можете поискать самостоятельно драйвера для вашего ноутбука здесь
 
Прoxoжий написал(а):
SeMaMeN27 написал(а):
У ASUS в серии n61 имеются модели Da; Jv; Jq; Ja; Vn; Vf; 1Vg, а у вас какая?
Ну и для кучи ещё спрошу разрядность Windows, 32 или 64 бита?
Или можете поискать самостоятельно драйвера для вашего ноутбука здесь
asus n61V windows 7 32x
 
SeMaMeN27, я вот не пойму, вы пришли поиграть в партизана на допросе или всё таки помощь получить?

Вас спрашивают:
Прoxoжий написал(а):
У ASUS в серии n61 имеются модели Da; Jv; Jq; Ja; Vn; Vf; Vg, а у вас какая?
В ответ:
SeMaMeN27 написал(а):
А ещё букву вы прикажете по вашему нику угадать?
 
Прoxoжий написал(а):
SeMaMeN27, я вот не пойму, вы пришли поиграть в партизана на допросе или всё таки помощь получить?

Вас спрашивают:
Прoxoжий написал(а):
У ASUS в серии n61 имеются модели Da; Jv; Jq; Ja; Vn; Vf; Vg, а у вас какая?
В ответ:
SeMaMeN27 написал(а):
А ещё букву вы прикажете по вашему нику угадать?
у менянаписана снизу n61v

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Прoxoжий написал(а):
SeMaMeN27, я вот не пойму, вы пришли поиграть в партизана на допросе или всё таки помощь получить?

Вас спрашивают:
Прoxoжий написал(а):
У ASUS в серии n61 имеются модели Da; Jv; Jq; Ja; Vn; Vf; Vg, а у вас какая?
В ответ:
SeMaMeN27 написал(а):
А ещё букву вы прикажете по вашему нику угадать?
нашол asus n61vg
 
Прoxoжий написал(а):
Страница загрузки драйверов для вашего ноутбука, по спецификации там могут стоять два различных модуля wi-fi, так что качайте оба, и для Intel 1000 WiFi Wireless LAN, и для Intel 5300 WiFi Wireless LAN, какой нибудь из них установится.
установил втрой вытаскиваю провод ноль эмоциий пишет нету провода, степеньки не появдяются
 
"Диспетчер устройств" покажите.
 
Не слушавй ты его, он тебе только хуже сделает.
Зайди в Центр управления сетями и общим доступом, и проверь вай-фай на наличие ошибок.
Если таковы будут, можно поменять драйверы
 
Диспетчер устройств...
Левой кнопкой мыши щелкаешь ярлык Мой компютер -выбираешь свойства там с права ищешь диспетчер устройств.
Скрин умеешь делать????
 
AnGeL_174 написал(а):
Диспетчер устройств...
Левой кнопкой мыши щелкаешь ярлык Мой компютер -выбираешь свойства там с права ищешь диспетчер устройств.
Скрин умеешь делать????
да,щас седелаю

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
AnGeL_174 написал(а):
Диспетчер устройств...
Левой кнопкой мыши щелкаешь ярлык Мой компютер -выбираешь свойства там с права ищешь диспетчер устройств.
Скрин умеешь делать????
 
SeMaMeN27
У вас неопознанный сетевой контроллер. Правой кнопкой мыши по нему Свойства -> в вкладках выбрать Сведения -> в ниспадающем меню Свойство выбрать ID оборудования и выложить скриншот.
c1a8c755e8e7a5920d1363a1438caca9.jpg
 
Прoxoжий написал(а):
SeMaMeN27
У вас неопознанный сетевой контроллер. Правой кнопкой мыши по нему Свойства -> в вкладках выбрать Сведения -> в ниспадающем меню Свойство выбрать ID оборудования и выложить скриншот.
c1a8c755e8e7a5920d1363a1438caca9.jpg
 
SeMaMeN27
Судя по ID у вас Intel WiMAX/WiFi Link 5150.
Вот страница загрузки драйверов для вашего адаптера. Выбирайте самый верхний.
 
Сверху