• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Анекдоты и смешные случаи из жизни (тематика IT).

Баллы
16
Ламер:- Что мне делать если я думаю тем же местом, из которого у меня ростут руки?

Баллы
16
Анекдоты и смешные случаи зи жизни (тематика IT).

Сонник юзера<br>Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам. <br><br>Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать. <br><br>Вам приснился флоппи-диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких. <br><br>Вам приснился СD-RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать всякую гадость. <br><br>Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен. <br><br>Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и истолковывайте это. <br><br>Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству. <br><br>Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит. <br><br>Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и ненужных вам встреч. <br><br>Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете. <br><br>Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить. <br><br>Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день... топтать. <br><br>Вам приснилась обнаженная женщина. Спите дальше.

Баллы
16

А вы знаете, что у компьютеров старше 60 лет операционная система уже не встает?<br><br>Поймали людоеды Била Гейтса и стали решать - кто хочет срать миллионером?

Баллы
16

Сидят два программиста, пьют пиво, говорят на Koi-8r

Баллы
16

Сегодня на маскарад все пришли в масках: - Серж в маске Льва; - Константин в маске Волка; - Наталья в маске Лисы; наш администратор Леша в 255.255.0

Баллы
16

Два основных правила программиста: <br>-Чудес не бывает<br>-Дерьмо случается.

Баллы
16

Юзер - это человек, который иногда наступает на грабли.<br>Чайник - это человек, который всегда наступает на грабли.<br>Ламер - это человек, который считает, что не наступает на грабли, но на<br>самом деле наступает на них чаще, чем чайник.<br>Программист - это человек, который изобретает новые грабли.<br>Билл Гейтс - некое мифическое существо, покровителей граблей.<br>МайкроСофт - завод по производству граблей.<br>Ассемблер - язык программирования, в котором программист наступает на<br>грабли миллион раз в секунду.

Баллы
16

Взломали русские хакеры бортовой компьютер Миг- Теперь он бессмертный<br>и имеет бесконечное вооружение.

Баллы
16

Жили были дед да баба. Говорит старик старухе:<br>- Старая, давай колобка склеим и пусть он смастерит первый в лесу<br>компьютер.<br>Бабка согласилась, слепила колобка, поручила ему собрать компьютер.<br>Катится Колобок по лесу, видит - волк идет. Колобок у него и спрашивает:<br>- Волк, а Волк, а хочешь системным блоком стать?<br>- А что это такое?<br>- Это значит, что ты будешь сидеть и тебя люди кормить сами будут:<br>дискетками, дисками...<br>- Хочу! - сказал Волк и стал системным блоком. Идет колобок дальше. Вдруг<br>видит - лиса, он ей и говорит:<br>- Лиса, а Лиса, а хочешь быть монитором?<br>- А что это такое?<br>- Ну, это когда ты будешь смотреть на людей, подглядывать, а они ничего<br>и не заподозрят.<br>- Хочу! - сказала Лиса и стала монитором.<br>Покатился Колобок дальше. Тут ежик дорогу перебегает. Он его остановил и<br>спрашивает:<br>- Ежик, а Ежик, а хочешь быть клавиатурой?<br>- А что это такое?<br>- Это когда люди тебе будут спинку почесывать, да поглаживать каждый<br>день, а ты лежать будешь.<br>- Хочу! - сказал Ежик и стал клавиатурой.<br>Пошел Колобок дальше. Видит - мышь бежит. Он ее поймал и спрашивает:<br>- Мышь, а Мышь, а хочешь быть компьютерной мышкой?<br>- А это что такое, и как?<br>- Это когда люди тебя каждый день за шкирку будут брать и таскать по<br>коврику туда - сюда, туда - сюда.<br>- Да пошел ты в ж#пу, Колобок!!!<br>С тех пор у мышки в ж#пе колобок...

Баллы
1

Из советов инженера технической поддержки Microsoft.<br>Если вы проснулись с большого бодуна и не помните <br>кто вы такой, как вас зовут и где вы работаете, <br>попробуйте сделать следующее: <br>1. Включите компьютер.<br>2. Дождитесь загрузки Windows.<br>3. Дважды кликните по иконке "My computer".<br>4. В главном меню выберите "Help/About Windows".<br>5. Прочитайте, что написано под строчкой <br> "This product is licensed to"<br><br>— Как тpи пpогpаммиста могyт оpганизовать бизнес?<br>— Один пишет виpyсы, а дpyгой антивиpyсы.<br>— А тpетий?<br>— Опеpационные системы, под котоpыми это все pаботает. <br><br>Депрессия — это когда включаешь Интернет — <br>и не знаешь куда пойти.<br><br>Бьется богатырь со змеем горынычем. <br>Отрубил ему голову — выросло две,<br>отрубил две — выросло четыре,<br>отрубил четыре — выросло восемь,<br>отрубил восемь — выросло шестнадцать,<br>отрубил шестнадцать — выросло тридцать две,<br>отрубил тридцать две — выросло шестьдесят четыре,<br>отрубил шестьдесят четыре — выросло стодвадцать восемь,<br>отрубил стодвадцать восемь — выросло двестипятьдесят шесть,<br>отрубил двестипятьдесят шесть — умер змей горыныч.<br>знать восьмиразрядный был змей горыныч!<br><br>В человеке 80% воды. В Интернете — 99.9%...<br><br>Почему люди в отличие от компьютеров так не любят <br>двоичную систему счисления?<br>Потому что бутылка водки за 64 рубля в двоичной <br>системе будет стоить уже 1 000 000.<br><br>— У вас какой бензин?<br>— Девяносто пятый.<br>— А нет девяносто восьмого или двухтысячного?<br><br>Мой компьютер постоянно обыгрывает меня в шахматы. <br>Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке!<br><br>Звонок в дверь к хакеру, он открывает дверь — а там стоит<br>Смерть, с косой и в балахоне...<br>— Ты кто?!!<br>— Я — твой uninstаllеr...<br><br>— «Не» с глаголами пишется вместе или отдельно?<br>— Через пробел!<br><br>Приходит мужичок в компьютерную лавку и спрашивает:<br>— У вас есть спирали для чайников?<br>Продавец:<br>— Спирали? Для... чайников???<br><br>А в високосном байте девять бит!<br><br>Сапеp ошибается один pаз в жизни...<br>В Windоws даже это глючит!!!<br><br>Сообщение Windows:<br>"Hайден неизвестный драйвер, воткните устройство."<br><br>...Вчера в чате всю ночь песни пели, сегодня пальцы болят...<br><br>Только настоящий интеpнетчик на вопpос<br>— Сколько весит?<br>Ответит:<br>— Тpи метpа!<br><br>А rar`чик просто открывался!<br><br>Бабушка спpашивает маленького внука:<br>— Кто любит гавкать?<br>— Собачка.<br>— Пpавильно. А кто любит мяукать?<br>— Кошечка.<br>— Молодец. А кто любит мычать?<br>— Коpовка.<br>— Умница. А кто любит хpюкать?<br>— Антивиpус Каспеpского.

Баллы
1

Тяжела жизнь пpогpаммиста: pадость находки своего бага всегда<br>омpачает осознание собственной тyпости...<br><br>Сделал дело — пеpезагpyзись смело!<br><br>— А у нас сетевой завёлся...<br>— Взяли нового инженера?<br>— Нет! Водяного и домового знаешь? А это — сетевой...<br><br>— Откуда пошло выражение "беду накликать"?<br>— Из Виндовса 95-го!<br><br>— Стой! Куда идёшь? <br>— Туда... <br>— А разрешение есть? <br>— А как же! 800 на 600! <br><br>О человеке можно судить по его Tеmporarу Intеrnеt Filеs...<br><br>— Что у программистов быстрее всего изнашивается?<br>— Отпечатки пальцев.<br><br>Прочитал программист сказку про репку и говорит:<br>— Не знаю что они называют жучкой! Но итак понятно что без мышки никакая игрушка<br>работать не будет!<br><br>Текст SMS-ки:<br>"Петрович! Ё* твою мать!!! Подробности письмом."<br><br>Первый урок английского. Учительница:<br>— Кто из вас, дети, знает английский алфавит?<br>Вовочка, сын программиста:<br>— Я!<br>— Ну, называй по порядку.<br>— Q, W, Е, R,Т, Y...<br><br>Звонок на радио:<br>— Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!<br>Ди-джей (после паузы):<br>— Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?<br>— Ну, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова <br>я осталась одна... Сильная женщина плачет у Окна..."

Баллы
1

И самое на мой взгляд гениальное: <br>Письмо:<br>-Этослужбатехническойподдержки?Уменяпробелзапалпомогите!<br>Ответ:<br>-Настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются!<br><br>Взято: http://win-da.by.ru/humor/anekdots/anekdots_01.shtml

Баллы
16

Это уже не смешно, но до сих пор многие не могут найти на клавиатуре<br>клавишу Any Key.<br><br>- Кто самый сексуальный мужчина в мире?<br>- Билл Гейтс - его хотят отыметь все.<br><br>Любимая песня Модерн Токинг для компьютерщика:<br>"You my hard, you my soft".<br><br>Настоящее имя Билла Гейтса - дед мастдай...

Баллы
16

- Говорят, у тебя сын родился? Как назвали?<br>- как видеокарту......... Родион......

Баллы
16

Случай из жизни:<br>Достали ребята нет-бук с витрины и решили посёрфится. Бу-га-га! Подцепили троян блокировщик! Я дал ему облизнуть свою флэку, а у меня тогда каспер 2010 интернет сикьюрити стоял. Втыкаю флэху в свой ноут, Каспер сразу же ловит его, говорит, что обнаружен вирус: троян блокировщик и, блин, тупая скатина, спрашивает у меня:"вирус:троян блокировщих пытается выполнить операцию. Разрешить приложению выполнение операции?"

Баллы
16

Отряд милиции особого назначения разогнал толпу бунтующих<br>программистов.... до 1ГГц.

Баллы
16

Pentium M - это мобильно????<br>Тополь М - вот это мобильно!!!<br><br>Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.<br><br>Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица.<br>Требования: знание UNIX-систем, способность восстановить систему после своих действий.<br><br>В аптеке:<br>- У вас активированный уголь есть?<br>- У нас только неактивированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер 4460. В ответ придёт код активации.<br><br>Следующую перепись населения в России проведут по сайту одноклассники.ру<br><br>У них, буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный.

Баллы
16

Программисту задают вопрос:<br>- Сколько Вы знаете позиций для занятий любовью?<br>- Он сверху, она снизу. Он снизу, она сверху.<br>- И все?<br>...немного подумав<br>- Оба сверху. Оба снизу.

Баллы
16

Женщины как вeб-сервера:<br>400 Bad Request - свидание без букета<br>401 Unauthorized - замужем<br>402 Payment Required - ужин при свечах<br>403 Forbidden - руки прочь!<br>404 Not Found - сегодня я гуляю с подругами<br>405 Method Not Allowed - Не-е, не с зади...<br>406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!<br>407 Proxy Auth. Required - надо спросить маму<br>408 Request Timeout - знаешь колько ты уже не звонил?<br>409 Conflict - что это там была, за блондинка вчера?<br>410 Document Removed - хочу развода<br>411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?<br>412 Precondition Failed - что? у тебя нет презерватива?<br>413 Request Entity Too Large - Такой не влезит!<br>415 Unsupported Media Type - нее, вчетвером не интерестно.<br>500 Internal Server Error - месячные<br>501 Not Implemented - ещё никогда не пробовала<br>502 Bad Gateway - ...фу, солёно!<br>503 Service Unavailable - голова болит<br>504 Gateway Timeout - это уже всё?

Баллы
16

Драйвер мыши (MOUSE.DRV) не найден, использовать другой драйвер (RAT.DRV)?

Сверху