• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему Google не любит pc-forums?

Ser

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
266
Репутация
0
Баллы
16
Вот мне интересно, по основному запросу "компьютерный форум" в Яндексе всё хорошо. Лично у меня на первом месте. А вот в Гугле вообще нету нашего форума. Где он там затерялся?
 
Ser
Тоже задавался таким вопросом .
Думаю, у него другие приоритеты, мировые :mosking: .
 
Ser написал(а):
Лично у меня на первом месте.
Это зависит в каком регионе вы проживаете. В Уфе, в Питере и В Казане на первом, а вот например по Москве второе место. Думаю это хорошо, такие старые форумы опередили :smile:
Ради интереса посмотреть позицию форума в гугле - 59. Самое интересное, что отображается не главная страница форума, а Преобразование GPT в MBR без потери данных ?
 
А вот как раз эта тема встретилась на третьей странице... :crazy: Уже ближе к началу :biggrin:
 
Ser написал(а):
Почему Google не любит pc-forums?
Вот если многие обратят внимание на Поддержи форум нажав на пару кнопок!, то через некоторое время полюбит. Это не шутка :wink:
 
Ser написал(а):
Вот мне интересно, по основному запросу "компьютерный форум" в Яндексе всё хорошо. Лично у меня на первом месте. А вот в Гугле вообще нету нашего форума. Где он там затерялся?

Другое проплачено. Это лишь бизнес, ничего личного.
 
Сейчас у Google на первом мести=)
 
Потому что гугленыш по большей части любит сайты с хорошей пропускной
способностью . Поэтому советую разместить сайт на грамотном хостинге здесь была реклама
 
Это типа реклама такая? :scratch_one-s_head:
 
41edca5b8c864a3e84aa0d6d58178d92.jpg
 
Смотря как задать вопрос для поиска)))
Результат всегда будут разные :crazy:
 
Москва, 6-ое место.
Судорожно жмем кнопочки "Поделиться"
 
Hannibal написал(а):
Результат всегда будут разные
При таком же запросе получил такой же ответ :biggrin: Один в один.
 
zix написал(а):
При таком же запросе получил такой же ответ
При очистки куков и кеша результат уже будет другой.
Сейчас форум по запросу "компьютерный форум" занимает в Яндексе 1 место практически во всех регионах, в гугле 4.
 
vikasm235, спамить нехорошо! Подпись удалите, иначе сейчас придёт злой модератор и отправит вас в бан! :biggrin:
 
aleks написал(а):
vikasm235, спамить нехорошо! Подпись удалите, иначе сейчас придёт злой модератор и отправит вас в бан! :biggrin:
Этой мамке бан не страшен. Такие регистрируются на любом сайте, вбрасывают свою рекламу и больше не появляются. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Петрович написал(а):
Этой мамке бан не страшен. Такие регистрируются на любом сайте, вбрасывают свою рекламу и больше не появляются.
Надо верить в лучшее! Вдруг осознает неправоту и раскается? :laugh:
 
Сверху