• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Возможно проблемы с температурами ноутбука

qiwiz

New Member
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Температура диода РСН в раз больше,чем все остальное. В чем может быть проблема? Насколько я правильно погуглил,то диод РСН - это южный мост.
Его температура почти не меняется ни в простое,ни в играх. Так как я мало в этом разбираюсь,то поясните мне,волноваться нужно или нет? Если да,то что именно надо делать,чтобы решит проблему.


Может датчик врет?

658654_2.1373121299.jpg



В HWMonitor таких высоких температур не увидел. (да и вообще датчика рсн я там не увидел :D)
А в АИДе уже при включении показывает 65 градусов. Может это из-за дикой жары?
 
PCH - это крышка. Не страшно.
 
Сверху