• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Не запускаются некоторые программы

  • Автор темы Автор темы Torbin
  • Дата начала Дата начала

Torbin

Участник
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
323
Баллы
16
Уже дважды сталкиваюсь с ситуацией, когда не запускается программа:
Устанавливаешь программу, в моем случае это 3d max 2011 и GTA4 и после их запуска ничего не происходит, при этом процесс видно что запущен, но ничего не происходит, ни ошибок, ни каких либо оповещений, перезагрузка не помогает. Система новая вин7, драйвера все на месте, разрядность 64, первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой, даже не знаю с чего начинать копать, подскажите, пожалуйста.
 
1. В этой операционной системе запуск программ лучше производить от имени Администратора.
2. Иногда нужно пользоваться функцией "Исправление неполадок совместимости"
 
На вирусы проверил Куреитом, не обнаружено. Исправление неполадок совместимости не помогло, от имени Администратора тоже..
 
Попробуйте тестануть оперативную память.
Просто по очереди вытаскивайте планки.
Должно помочь.
 
Могу еще порекомендовать обновить с сайта Microsoft DirectX и NET Framework, в базовой версии, что в винде, не все компоненты присутствуют.
 
Torbin
Похоже, оператива глючит .
 
СолярисAnGeL_174, повытаскивал оперативу, но результата нет :dntknw:
white, обновил все, не помогло
 
Сверху