• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подбор ноутбука (игрового)

DexStarr

New Member
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день всем, стоит серьезная дилемма о выборе ноутбука!
Собираюсь приобрести ноутбук предпочтительно для игр, в ценовой политике до 40тыс. руб.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ заранее любители написать, что игровой ноут миф/их нету/от 60-80тыс руб просьба ничего не писать!!!
У меня нет возможности поставить стационарный ПК в доме и поэтому обращаюсь к вам. :help:
На примете есть 3 варианта:
1)Acer Aspire V3-772G-747a8G1TMakk (Intel Core i7 2200 МГц Haswell, 4 ядра, 8192 Мб DDR3-1600МГц оперативы, NVIDIA GeForce GTX 760M, 2048 (Доп. карта: Intel HD Graphics 4600, 64 + 1632 Мб) - перейти по ссылке
2)MSI GT70 0NC-1089XRU (Intel Core i5 2600 МГц Ivy Bridge (3230M), 2 ядра, 6144 Мб DDR3-1600МГц оперативы, NVIDIA GeForce GTX 670MX, 3072 (Доп. карта: Intel HD Graphics 4000, 64+1632 Мб) - перейти по ссылке
3)Lenovo IdeaPad Y500 (Intel Core i7 2400 МГц Ivy Bridge (3630QM), 4 ядра, 8192 Мб DDR3-1600МГц оперативы, NVIDIA GeForce GT 650M x2 SLI) - перейти по ссылке
С радостью послушаю ваши ответы и посмотрю другие варианты. Взял бы MSI, но терзают сомнения по поводу 2-х ядерного процессора, незнаю важен ли это. Вроде как важна видеокарта для игр, но все равно стремаюсь
Вообщем нуждаюсь в помощи, срочно :sad:
 
DexStarr,уважаемый, чуть дороже не пойдёт??? ТЫК
 
Я бы на этот обратил внимания перейти по ссылке
Самсунги самые качественные и долговечные ноутбуки.
 
gmgmax написал(а):
DexStarr,уважаемый, чуть дороже не пойдёт??? ТЫК
Ну Asus я считаю какой-то не игравой (видюха 750M) исходя из тестов - перейти по ссылке
в то время, как у MSI - перейти по ссылке
Вариант Lenovo y500 я рассматривал, но многие пишут, что режим SLI не поддерживает все игры
Я напоминаю, что ищу игровой ноут!!Понимаю,что до 40к руб не будет ноута который тянет все игры на ультрах, но все же хочется на высоких и ультра

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
AnGeL_174 написал(а):
Я бы на этот обратил внимания перейти по ссылке
Самсунги самые качественные и долговечные ноутбуки.
Согласен самсунги очень хорошие, но и Acer и Lenovo тоже неплохие фирмы, а MSI вообще ценится почти как DELL Alienware так, что все варианты хороши, но разница в следующем - вот результаты видеокарты самсунга, которую ты мне отослал перейти по ссылке, а вот MSi перейти по ссылке
Существенное отличие производительности в играх :biggrin:
 
Берите MSI GT70 0NC, у него видюха самая лучшая, но берите без операционной системы и установите семерку, восьмерка плоха для игр.
 
muton написал(а):
Берите MSI GT70 0NC, у него видюха самая лучшая, но берите без операционной системы и установите семерку, восьмерка плоха для игр.
Да про восьмерку слышал, отвратная она :biggrin:
Вопрос в том - потянут ли современные игры на компе c 2-мя ядрами и на как долго его хватит???
Пример: Metro,Assassin´s Creed III, грядущая watch dogs и т.д.
Напомню, что ищу игровой ноут!!Понимаю,что до 40к руб не будет ноута который тянет все игры на ультрах, но все же хочется на высоких и ультра

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vikpapa написал(а):
muton написал(а):
восьмерка плоха для игр.

Бред.
Серьезно восьмерка очень плоха для современных игр, это не просто его и мое мнение, на любом форуме вам скажут,что надо сносить ее к чертям и ставить 7-ку. Раз уж вам так нравиться оформление 8-ки, то поставте 7-ку с оформлением 8 :victory:
 
Учитывая сказанное :
DexStarr написал(а):
ПРЕДУПРЕЖДАЮ заранее любители написать, что игровой ноут миф
Совета нет , есть просьба - напиши , не поленись , что купил , и во что ты на этом играешь ?
 
welder написал(а):
Совета нет , есть просьба - напиши , не поленись , что купил , и во что ты на этом играешь ?
Не понял вас?! Я еще не купил ноут и не могу написать ощущения, когда куплю, то отпишусь скорее всего, но это будет, где-то к сентябрю.
На данный момент у меня HP 620 c видеокартой Mobile Intel (R) 4 series express chipset family. С этой видюхой даже в кс на максах не поиграешь. Так что... :mosking:
 
Сверху