• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интернете.

dima3367

Member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Репутация
0
Баллы
16
Как вам такой ноутбук?
Для чего он мне нужен? Для использования его в поиске в интернете нуи иногда поиграть в игрушки. По поводу игр понимаю о нагреве ноута, буду подбирать кулер под вдув и выдув ноута.
перейти по ссылке
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

вам уже всё сказали, зачем вы сюда за совет идете, если он вам не нужен?
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

dima3367 написал(а):
Как вам такой ноутбук?
Для чего он мне нужен? Для использования его в поиске в интернете нуи иногда поиграть в игрушки. По поводу игр понимаю о нагреве ноута, буду подбирать кулер под вдув и выдув ноута.
]перейти по ссылке

Смотря в какие игрушки. Карта - НЕ игровая.
Разрядность шины памяти 64 Бит . DDR3

перейти по ссылке
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

muton, тебя волнует?
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

не игровой ноут,игры у вас на нем будут тормозить и видеокарта будет перегреваться, в итоге чип отвалится. Поверьте мне как самому все это испытавшему. Ремонт дорогой, видеокарту не найти. До сих пор валяется мой ноут
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

vottak08, как они на нем будут тормозить, если по характеристикам он подходит?
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

для игр самый важный параметр - видеокарта. В этом ноуте она очень слабая. Никак он для игр не подходит!
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

vottak08, 3 гига на видео карте мало? :nea:
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

объем оперативной памяти не самый важный показатель.
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

dima3367 написал(а):
vottak08, 3 гига на видео карте мало? :nea:

У меня GT 430 была . Там 4 гига. Но годилась она только для поиграть в Return to Castle Wolfenstein 2001 года.
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

vottak08 написал(а):
В этом ноуте она очень слабая.
у меня на ноуте v3-571g видюха 640м,получается ещё слабее?,то есть такие как crysis 3 не потянет?
 
Как вам данный ноутбук? Для игр и использования в интерн

koriaka32 написал(а):
у меня на ноуте v3-571g видюха 640м
Так она посильнее 720-й. Насчет кризиса не скажу, не пробовал.
 
Сверху