• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука до 45т.рублей

Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане! Нуждаюсь в Вашей помощи!
Нужен друг: быстрый, мощный, производительный, компактный и красивый.
Помогите выбрать ноутбук в пределах 45 т.р. можно чуть-чуть побольше/ чуть-чуть поменьше...)
Ноутбук нужен для выполнения многих задач...
Прежде всего для учебы, затем для компьютерных игр( не древних!), затем для программ 3D Max, PS, Corel Draw и других рисовалок... Пользоваться пока ими не умею, но есть огромное желание научиться, т.к. мое хобби требует этого)
Также на ноуте будет проводиться видеомонтаж... и запись игр)
Лучше, конечно, металлический корпус....и...стоит ли переплачивать за сенсорный экран?
Какой(-ие) достойный(-ые) вариант(-ы) существуют в этой ценовой категории...
 
Ответьте кто-нибудь! Нужна Ваша помощь!http://hard-help.ru/images/smilies/help.gif
 
Вам не ноутбук нужен, а стационарный компьютер.
Подумайте об этом.
 
Да, от стационара я не отказываюсь...
Но дело в том, что ноут со мной путешествовать будет..) поэтому нужна мобильность..) и рассматриваются именно ноуты..)
muton , спасибо за совет
Может еще какие-нибудь варианты будут? не обязательно за 45 т.р...)
 
А город и магазин где Вам удобно покупать???
 
Да в принципе не имеет значения, я его закажу(но не по интернету:) и мне привезут..)

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Ну вот...опять все ушли..(
 
Веселый_чиж :), я это говорил многим, повторю и вам - есть достаточно мощные ноутбуки, которые будут тянуть игры.. НО! При этом все нутро ноута будет в страшном перегреве. Не для игр они, поймите.
 
zix , да, я знаю, что ноуты не для игр предназначены! знаю и про перегревы, знаю, что будет жарить как печка...!
Мне, ведь, поймите, не нужен суперигровой ноут за 120 к.)), мне нужен хороший ноут, без перегревов, чтобы на нем можно было поработать....в 3 д максе...(нагреваться бдует от этой проги?)...и в игры поиграть не на супер высококачественных настройках, а так, для души, чтоб расслабиться..))
 
Веселый_чиж :) написал(а):
Нужен друг: быстрый, мощный, производительный, компактный и красивый
Далеко пойдёте . Человек, который железяку другом называет, не может не пойти .
Веселый_чиж :) написал(а):
знаю и про перегревы, знаю, что будет жарить как печка
Это в первый раз, когда по ноге, на которой лежит ноут, обожгло воздухом - интересно . А вот когда восьмой-десятый раз - совсем неинтересно, хочется взять эту железяку и выкинуть в окно .
Веселый_чиж :) написал(а):
на нем можно было поработать....в 3 д максе
И это тоже . Так кажется поначалу . А позже, когда приходишь в себя - понимаешь, что никакой ноут не справляется с 3дМаксом лучше, чем стационар .
Похоже, что вам просто хочется поговрить с кем-то о ноутбуках, ибо предстоит покупка . Давайте поговорим немного .
Вот - Dell N7720-6167 - неплохой ноут, и отличается от аналогичного HP в лучшую сторону, HP DV7-7355ER - видюшка хуже, глянцевый экран, разрешение, цена ... Наверное, секрет в аккумуляторе . Но и это - не то, чтоб очень важно, полчаса будет ноут тянуть игрушку или 25 минут .
И даже 45 тратить не надо .
 
Солярис написал(а):
Похоже, что вам просто хочется поговрить с кем-то о ноутбуках, ибо предстоит покупка . Давайте поговорим немного .
Ну а как же без разговоров-то..? Я что, должен полагаться на рекомендации "продавцов-консультантов", которые в этих ноутбуках сами-то ничего не понимают( не все, конечно)...и предлагают г***о каждому встречному...
Для этого, думаю, и существуют форумы, чтобы помочь в выборе, например...
Dell N7720-6167 вроде неплохой ноут, но Вы написали, "полчаса будет ноут тянуть игрушку или 25 минут"... все ноуты так мало держатся при играх??? ну а без игр сколько будет держаться... 2 часа сможет?
 
Веселый_чиж :)
Нет объективных отзывов, вот что плохо . Ну вот, к примеру, озадачились вы целью - именно эту модель обгуглить . Ничего не выйдет . Читаешь полсотни отзывов и ни..чего не понятно . Какие-то шалопаи пишут "кул!", "афигеть!", какие-то домохозяйки пишут "фу, он не розовенький", "в нём вконтакт не предустановлен с завода" . Словом, крыша едет, а на сколько хватает аккумулятора - выяснить невозможно . А рекламный трёп производителя лучше не читать, чтоб не верить в сказки .
 
Сверху