• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

WinRAR ошибку выдает. что сделать?

Nikita0508

New Member
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем здравствуйте ! У меня проблема c любыми скачиваемыми файлами WinRAR .

При открытии программы в папке пишет следующее "невозможно выполнить "C:\User\134E~1\AppDta\Local\Temp\Rar$EX39.645\EasyAccount\EasyAccount.exe"

Подскажите что делать?
 
Nikita0508
Вы портабл версию используете?
По всей видимости ваш антивирус блокирует запуск EasyAccount.exe
 
Nikita0508 написал(а):
c любыми скачиваемыми
Nikita0508, а с теми, которые уже на компе, работает нормально?
 
Я могу дать вам нормальный, полный WINRAR 4.20
zix написал(а):
а с теми, которые уже на компе, работает нормально?
 
нет,у меня любые файлы winRaR не работают!
 
Удалите старый winrar через панель управления и ссылка в личке.
 
Nikita0508
А если попытаться ответить не на последний заданный вопрос, а на все. Например на самый первый:
Прoxoжий написал(а):
Вы портабл версию используете?
 
Да просто переустановить винрар и дело с концом..
Не думаю, что у Nikita0508 портабл. Скорее всего ломаный рар из какой-нить сборки, сто пудов устаревший, вот и не может открыть новые файлы.
Обновить (если обновится) или просто переустановить на новую версию.
 
Я думаю, что опенсорсный 7zip будет лучше паленого винрара.
 
Сверху