• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Видеокарта + БП (нужен совет)

  • Автор темы Автор темы Sideway
  • Дата начала Дата начала

Sideway

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
26
Баллы
1
Доброго времени суток уважаемые пользователи. У меня на данный момент такие системные требования:
Материнская плата: перейти по ссылке
БП:350W
Процессор: перейти по ссылке

Смогу ли я сюда поставить видеокарту перейти по ссылке соответственно заменив БП, поставить одно, но нужно чтобы и работала в свою силу, только вот мне не нравится что фирма палит и мать и процессор смогут ли потянуть. Что вы скажите и посоветуете?
 
Я скажу так. Видюшка конечно сильная и БП требует серьёзного (вот кстати сами определитесь:
Калькуляторы мощности БП
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке )
и при вашем конфиге она будет работать не на полную свою мощность. Но если по цене вы её осиливаете, то взять стОит, потому что придёт время, замените проц с матерью, а видео подходящее уже есть. А к теперешнему железу сейчас подойдёт что-нибудь баксов за 100-130.
Вот эта например,не дорого и хватит за глаза.
 
обе карты нормальные, гига скорее всего подешевле. Если переплатить не жалко, то возьмите асус
 
Сверху