• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Загрузка windows 7 x64 проверенный ресурс

  • Автор темы Автор темы vitrus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitrus

Участник
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
561
Баллы
16
Я понимаю то что я прошу не законно,поэтому если можно скиньте в личку ссылку на скачивание системы или саму систему а то искать в инете побаиваюсь,может у кого есть проверенный ресурс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху