• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как подключить интернет без стационарного телефона

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
как мне подключить интернет. у меня нет стационарного телефона но есть у друга выше улицеи один км от меня. через вай фай как мне от него подключится и как он подключается и где его купить и сколько в деньгах стоит. и сколько можно от его телефона подключить компов к нету.
 
срочно нужна консультация

если в твоем посеении вообще присутствует проводной провайдер, то узнай какой, и узнай у провайдера
 
срочно нужна консультация

провайдер есть только у меня телефона стац. нет. вот я и хочу подключить у друга а черее вай фай потом себе. я зная что так можно только как и что нужно купить не знаю
 
срочно нужна консультация

На странице группы почему-то информация об участниках, обсуждения и т.д. оказались с правой стороны, а это очень неудобно. Что делать, чтобы все вернуть назад?
 
Сверху