• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не добавляются вложения (скрины) в сообщение.

white

Member
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
822
Репутация
0
Баллы
16
Приветствую всех!
Почему то перестали добавляться скрины к сообщению, загрузка происходит, а потом вверху красным сообщает, что достигнут максимальный размер вложений и скрин не добавляется... Уменьшал вес картинки до 40 Кб, результат тот же...
Это у меня только так? Или введены какие то ограничения?
Спс!
 
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Вопрос к администрации - каков лимит вложений?
Вроде тут всё расписано, но, кстати, у меня общий размер занятого пространства - меньше 1 мб, а добавить вложение не даёт :sad:
 
Согласен))) У меня тоже такая проблемка :scratch_one-s_head:
И вот такая Тыц :shok:
 
aleks написал(а):
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Вопрос к администрации - каков лимит вложений?
Вроде тут всё расписано, но, кстати, у меня общий размер занятого пространства - меньше 1 мб, а добавить вложение не даёт :sad:


Спасибо! Печально... очень неудобно...
 
white
Сам наткнулся на подобное уже давно. Теперь всякие "временные" скрины и пр. размещаю на фотохостингах. Во внутрифорумные вложения ставлю только то, что должно быть сохраненным "на века".
Из фотохостингов рекомендую FastPic.
 
Горыныч написал(а):
Хороший хост, простое управление, легкие страницы. Раньше Imglink такой же был, потом что-то захандрил, коды перестали поддерживаться и я его бросил. Теперь или радикал или фастпик.
Тут Админ обещал что к осени у нас свой фотохостинг будет.. Обещанного три года ждут? :mosking:
 
white написал(а):
Уменьшал вес картинки до 40 Кб, результат тот же...
хоть что делайте, проблема в том, что общая квота вложений для форума 900 мб. Сейчас увеличу до 2 гб.
zix написал(а):
Тут Админ обещал что к осени у нас свой фотохостинг будет.. Обещанного три года ждут?
Вы как в воду глядели :smile:
Пока есть мысль: приобрести сервер и разместить его у крупного интернет провайдера. Осталось освоить Linux и поднакопить :smile: Если передумаю в течении двух недель то будет хостинг в конце сентябре - Планируется перезд форума
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
G
Ответы
0
Просмотры
1K
G
К
Ответы
0
Просмотры
572
КомсомолкаЖеня
К
Сверху