• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

при запуске ноута появляется надпись error loading operation

properdolka

New Member
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
при запуске ноута появляется надпись error loading operational system на черном экране, жестоко виснет биос при запуске загрузочный диск винды 7 не хочет запускать!пробовал с другого ноута поставить жестяк все отлично тут же запустилось....вопрос в чем как мне форматнуть жестяк..
 
при запуске ноута появляется надпись error loading opera

Жесткий диск нужно тестировать на ошибки. Найдите Live CD с программой Виктория, загрузитесь с него и протестируйте ЖД.
 
при запуске ноута появляется надпись error loading opera

white написал(а):
Жесткий диск нужно тестировать на ошибки. Найдите Live CD с программой Виктория, загрузитесь с него и протестируйте ЖД.
протестировал викторией как сказано в инете, в инструкциях, я так понимаю она исправила ошибки но все ровно все так же, при запуске биос грузится минуты 2 затем все та же ошибка загрузки операционной системы

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
DDX777 написал(а):
С вашим HDD нужно выполнить это Ремонт HDD в домашних условиях. , потом это Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов .
Первое что сделал это почистил контакты!!! А вот Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов я не могу винду запустить неужели непонятно???? зачем мне ссылки давать на бесполезный материал????
 
при запуске ноута появляется надпись error loading opera

properdolka написал(а):
как мне форматнуть жестяк..
properdolka написал(а):
я не могу винду запустить неужели непонятно??
А вам и не надо ее запускать. Программа Виктория существует в двух вариантах: 3.5 - самозагружающийся образ, работающий в среде Dos и 4.6 - Виктория, работающая в среде виндовс. Системный диск тестируется из-под LiveCD или будучи несистемным, т.е. прицепленным к другой системе. Так что бесполезные ссылки вам никто не дает.
Поскольку ваш винт не дает работать системе, то пробуйте запустить LiveCD и производить тестирование с него. Вам понадобится что-то вроде диска "Реаниматор" или "Chip2011"...
Или другой компьютер - просто прицепите ваш диск на "большого брата" и протестируйте.
 
при запуске ноута появляется надпись error loading opera

properdolka
Если даже биос виснет. то диск надо менять .
В сервис-центр .
 
Сверху