• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ могу установить Драйвер видео карты на ноуте

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
У меня Hp pavilion g 62 ноуту уже года 3 и 3 года я не могу нормально установить или обновить драйвер ATI Mobility Radeon HD 5470 при установке catalyst control center появляется ошибка :resent: пробовал устанавливать любые версии у меня либо ошибка либо перестает видеть видео карту ! и видит только intel карту...дело решаю драйвер гениусом но он устанавливает всё криво и уродливо( перестаёт работать регулировка яркости экрана! нельзяли убрать это переключение видео карт или помогите установить правильно каталист или обновить видео карту :blush:
 
Осипов Александр
Полное название ноутбука. Там ещё после G62 ещё есть буковки и циферки.
 
Осипов Александр Снимите батарейку ноута, там будет наклейка, в наклейке написана модель ноута.
 
Осипов Александр написал(а):
ну на корпусе g 62
А сайт НР по запросу "HP G62" выдаёт 209 моделей. Полное название либо снизу, либо как сказали, в отсеке для батареи.
 
Осипов Александр Какая система и сколько битность?
 
Осипов Александр
Качаем утилиту AMD Catalyst Un-install Utility
Качаем драйвера на чипсет Intel MEI
Качаем драйвер на интегрированное видео Intel
Качаем драйвер на дискретное видео AMD
С помощью AMD Catalyst Un-install Utility удаляем все драйвера или их остатки от AMD. Ноутбук не перезагружаем.
Идём в "Диспетчер устройств" и удаляем устройства видео от Intel и AMD, перезагружаемся.
Устанавливаем драйвера в таком порядке:
1. На чипсет.
2. На встроенное видео от Intel.
3. На дискретное видео от AMD.
Только в таком порядке и ни как иначе.

По поводу обновлений драйверов. НР такая бяка, что кроме как драйверов от неё самой, ни каких других практически не поставить. И если нет новых то приходится пользоваться старыми, либо заниматься экспериментами с драйверами от других ноутбуков, что не всегда заканчивается успехом.
 
Сверху