• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с подключением интернета =((

yeamann

New Member
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем, доброго времени суток !
Помогите разобраться.
У меня ноутбук ASUS A52N с Windows 7 . Интернет - модем+роутер (это новый - 2 в 1 блоке). В доме 3 ноутбука. У двоих подключается без проблем, и не прерывается, - у меня же подключается и стабильно работает только если подхожу к роутеру, если ухожу в другую комнату отключается(причем само подключение wi-fi ПК находит и уровень сигнала отличный, но подключиться не может - Пишет "Windows не удалось подключится", ни какая диагностика проблем подключения не помогает). Остальные 2 ноута можна отдалять на любое расстояние - у них все работает.
Что примечательно раньше когда пользовались старым модемом и отдельно роутером - все работало как часы.

Драйвера WI-FI адаптера самые свежие.
С провайдером это обсудить не могу, так как нахожусь в Дании и этого ужасного языка не знаю.

Вообщем ума не приложу, в чем проблема и что делать . . .
 
yeamann написал(а):
модем+роутер (это новый - 2 в 1 блоке)
Имя у этого чуда есть?
yeamann написал(а):
если ухожу в другую комнату отключается(причем само подключение wi-fi ПК находит и уровень сигнала отличный, но подключиться не может - Пишет "Windows не удалось подключится"
В этот момент сколько компов активно в сети?
yeamann написал(а):
С провайдером это обсудить не могу
Провайдер не поможет. Он отвечает за интернет до модема\роутера.
 
Сверху