• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Клавиатура Genius KWD-820. Гигантские пробелы и сбой работы

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!

У меня появились проблемы с клавиатурой. Недавно я составлял один рассказ, и у меня начали появляться гигантские пробелы, как будто я нажимаю кнопку Таб.
Сегодня я работал над расписаниями, и у меня практически везде были гигантские пробелы. Просто не знаю что делать? :scratch_one-s_head:
После заканчивая работы все самое худшее было впереди. Хотел написать на вашем форуме про гигантские пробелы, как вдруг...
На клавиатуре погасли лампочки. Нажимаю Нум Лок, ноль разницы - лампочка не горит.
Перезагрузил компьютер. Снова ноль разницы. Начал проверять через Блокнот, буквы не вводятся. Снова задумался :scratch_one-s_head:
Немного слегка сдвинул компьютер. Начал проверять места соединения клавиатуры с компьютером. Я присоединил провод получше, но клавиатура все равно не работала. Тем временем пропала стрелка мыши на мониторе. Да и мышь сама практически не работала.
Помогите, пожалуйста :help:
Клавиатура: Genius KWD-820
Мышь: A4TECH OP-620D
 
Клавиатура Genius KWD-820. Гигантские пробелы и сбой раб

Заменить. :eek:k:
 
Сверху